Aktuelles:

1.3.      Jahreshaupt-
            versammlung
            19:30 Pausen-

            halle

            GS Rethen


9.3.      TSV Fete

            Eventhouse

            Rethen

            Karten bei den

            Abteilungsleitern


.

Ergebnisse 2014/2015

Für den Regionspokalwettbewerb wurden folgende Mannschaften gemeldet:

 

MannschaftLigaSpielplan
1. Herren2. Bezirksklasseclick-tt
2. HerrenKreisligaclick-tt
3. Herren2. Kreisklasseclick-tt
4. Herren2. Kreisklasseclick-tt

 

Um das Ergebnis einer Mannschaft zu erfahren bitte den entsprechenden Link in der Spalte Spielplan anklicken!

 


  

Meisterschaftswettbewerb:

 

1. Herren - 2. Bezirksklasse

Ergebnisse der Mannschaft:

  

2014/2015HinrundeRückrunde
Spieltermine und Ergebnisseclick-ttclick-tt
Tabelleclick-ttclick-tt
Gesamttabelle und Staffelspielplanclick-tt

  


 

Mannschaftsaufstellung:

Patrick Scheer
Karl Stenzel
Thomas Bähre
Norbert Igelbrink
Sven Lorenzen
Arne Dohmeier

Jan Wicke

 


   

2. Herren - Kreisliga

Ergebnisse der Mannschaft:

  

2014/2015HinrundeRückrunde
Spieltermine und Ergebnisseclick-ttclick-tt
Tabelleclick-ttclick-tt
Gesamttabelle und Staffelspielplanclick-tt

 


 

Mannschaftsaufstellung: 

Uwe Jung
Boris Miskovic
Helmut Schmökel
Alexander Lindau
Horst Beismann
Matthias Bramkamp

 


 

3. Herren - 2. Kreisklasse Staffel 5

Ergebnisse der Mannschaft:

  

2014/2015HinrundeRückrunde
Spieltermine und Ergebnisseclick-ttclick-tt
Tabelleclick-ttclick-tt
Gesamttabelle und Staffelspielplanclick-tt

 


  

Mannschaftsaufstellung: 

Vladimir Dalinger
René Reitmann
Simone Schmidt
Herbert Meyer
Kai Pingel
Matthias Gleichmann
Sascha Stolte
Dieter Völker
Max Jacob
Jörn-Niklas Frerking

 


  

4. Herren - 2. Kreisklasse Staffel 6

Ergebnisse der Mannschaft:

 

2014/2015HinrundeRückrunde
Spieltermine und Ergebnisseclick-ttclick-tt
Tabelleclick-ttclick-tt
Gesamttabelle und Staffelspielplanclick-tt

 


 

Mannschaftsaufstellung: 

Michael Heise
Heinz-Günter Wenzel
Klaus König
Arvids Kluge
Tobias Hein
Victor Dalinger
Alexandra Kliche
Ilse Schwedhelm
Peter Beckmann
Elisabeth Bormann

  


 

1. Damen - Bezirksliga

Ergebnisse der Mannschaft:

  

2014/2015HinrundeRückrunde
Spieltermine und Ergebnisseclick-ttclick-tt
Tabelleclick-ttclick-tt
Gesamttabelle und Staffelspielplanclick-tt

 


  

Mannschaftsaufstellung:

Nicole Kluge
Ina Wolter
Christine Martens
Rosi Marquordt
Elisabeth Bormann

 


 

1. Jungen - 1. Kreisklasse

Ergebnisse der Mannschaft:

   

2014/2015HinrundeRückrunde
Spieltermine und Ergebnisseclick-ttclick-tt
Tabelleclick-ttclick-tt
Gesamttabelle und Staffelspielplanclick-tt

  


 

Mannschaftsaufstellung: 

Lars Grüning
Jörn-Niklas Frerking
Paul Habitz
Marcel Mainusch

 





.
.

xxnoxx_zaehler